Познакомиться легко

В жизни мы такие, какие есть на самом деле. А в Интернете, какими хотим выглядеть. Так что нужно серьезно отнестись к своему образу в виртуальном мире, и «ник» себе нужно выбрать с уникальным названием. Но все, же не нужно оценивать собеседника только по его образу в сети. Ну, только за его креативность и чувство юмора, и сложившийся образ.

Хотелось бы тебе общаться с Бетменом или просто с Васей, решать тебе, у тебя есть время на обдумывание своих слов, когда ты пишешь сообщение. Реальное общение намного непосредственнее, трудно утаить реакцию. Было такое время, когда я с удовольствием общалась в аське, при этом спокойно распивая чай.

Виртуальное общение не имеет границ и возможно на много километровых расстояниях. Если вы захотите встретиться со своим собеседником, то в этом случае расстояние станет преградой. А в принципе, отличие общения, например с американцем или с соседом, живущим через дорогу, только время нахождения их в сети.

Так зачем же мы ведем общение в интернете? Время летит быстрее, особенно когда находишься на работе, а заняться нечем. Почему бы не пообщаться с кем-нибудь? Это общение по своей сути не имеет обязательств перед собеседником, просто обычное общение. Хотя иногда может вас по-настоящему подружить.




Ищем друзей — не хватает время для общения в реальной жизни. Только что с коллегами по работе или в пути.
Обменявшись номерами телефонов, или встретились в социальных сетях — и можно продолжать общаться!

Ищем свою вторую половинку, многие думают, что искать свою любовь в социальных сетях совсем не опасно, так же как и просто на улице или в клубе. Для начала нужно узнать информацию о человеке путем разговоров, таким образом узнать хоть что — то о нем, а также поделится своей личной информацией и в дальнейшем познакомится в серьез. Но не исключено, что можно как и в клубе попасть впросак.
Но и скрыться в этом случае проще — изменить номер или страничку, или просто заблокировать.

Но есть и такие люди, которые знакомятся через интернет со своими будущими мужьями или женами. И я больше чем уверена, что очень много таких людей. В начальной стадии общения в большинстве случаев все происходит одинаково. Так что не верьте всему, что говорит вам собеседник, не всякий человек захочет поделиться информацией о себе, с кем попало.

Многие просто любят приврать, например, указать не тот пол, возраст, место проживание, фотографию, но будьте проще и не предавайте этому большого значения. Плюсы и минусы знакомств через интернет. Чаще всего, почти на каждом женском ресурсе или форуме можно найти сообщения на любовные темы в сети

Интернет, на тему знакомств в виртуальной реальности. Зачастую — это вопросы, вопросы и снова вопросы, а ответов намного меньше. Наверное, ситуацию с виртуальной любовью стоит немного прояснить. Почему знакомства и отношения в виртуальной жизни имеют для нас большое значение? Существует ли интернет — любовь? Как приобрести, а главное — не потерять любовь? С развитием Интернета, виртуальный мир увеличивается. Большое количество людей используют такие ресурсами, как блоги, чаты, форумы и ICQ.

Общение и информация — это ключевые слова. А где возникает общение, там возникает симпатии, а где возникает симпатия — то до возникновения любви недалеко. Основываясь не на личных данных, мы создаем мнение о человеке (но даже и в фотографию, возможно, влюбляются), а в основном по тому, как думает и пишет собеседник, по его взглядам, по внутреннему миру собеседника.

Ещё одной причиной является то, что большинство людей стеснительны в реальном мире, у них нет уверенности в себе (даже когда повода для этого не существует). Но интернет чаще всего в корень может изменить — в результате повышается самооценка, мы становимся раскрепощенными и уверенными в себе. А так же (и в первую очередь!) в общении с представителями сильного пола.

Недостаток времени — вот еще одна причина искать любовь в интернете. На первом плане у многих стоит карьерный рост, который отнимает основную часть времени, оставшегося времени даже не хватает на сон, проверку электронной почты, времени может хватить лишь, просмотреть некоторые сайты и ненадолго посетить чат, хотя чат угрожает вашему желанию выспаться.

Виртуальная любовь имеет и свои недостатки, самый главный из которых является лживая информация и простой обман. Но любой обман по истечению определенного времени становится раскрытым, если читать внимательнее сообщения собеседника, не трудно догадаться, обманывает он или это правда. Но в интернете есть так свои проказы (так называемые сети), поэтому осторожность не будет лишней. Но интернет все же не является последней инстанцией для поиска своей любви.

Добавить комментарий