Как найти парня?

Девушке гораздо труднее найти достойного парня, чем парню найти достойную девушку. Прежде всего, это утверждение оправдано хотя бы потому, что основной мужской способ знакомства «подходишь и знакомишься» в женском случае не работает. Если в западных странах девушка может познакомиться первой и это вполне нормально, то мы все еще во многом находимся в плену стереотипов, в связи с чем девушка вынуждена занимать выжидающую позицию. И сегодня мы поговорим о том, как из этой выжидающей позиции можно выжать максимум, и все-таки найти себе парня.

Самосовершенствование

Следите за собой, а не за парнями. Достойных женщин, как и достойных мужчин в действительности очень мало. Но этот пробел отдельно взятая личность может устранить. К сожалению, большинство мужчин и женщин просто плывут по течению, в связи с чем мужчины выбирают женщин, руководствуясь тем, что либо было дано девушке при рождении, либо было передано при воспитании родителями. Но вы — это не только плод генетики и воспитания. Вы в состоянии совершенствоваться, развивая как свою внешность, так и внутренние качества. Основная женская стратегия в поиске парня заключается в том, чтобы привлечь к себе как можно больше парней, а затем выбирать. И чем лучше девушка, тем большим выбором парней она обладает. Естественно, если вы не следите за собой, если о развитии женских качеств вы даже не задумывались, в таком случае выбор парней будет невелик, причем большинство этих мужчин даже отдаленно не будут вас привлекать. Поэтому начните с абонемента в фитнес-центр. Начните с ухода за кожей, чтения книг и воспитания в себе качеств, которые мужчины всегда ценили и будут ценить в женщинах. Дальше будет гораздо проще.

Выходите из дома

Проблема многих девушек заключается в том, что они занимают слишком пассивную позицию. Некоторые женщины под тяжесть учебы или работы вообще не выходят из своей квартиры. И при этом мечтают о принце, который, видимо, должен залезть к ним в форточку. Согласитесь, логики в этом никакой. В связи с этим рекомендуем вам… начать выходить из дома. Да-да, это простая и, казалось бы, нелепая рекомендация способна увеличить количество доступных вам парней.

Будьте открытой к новым знакомств Была у меня подруга, которая постоянно жаловалась на то, что она никак не может найти парня. И вроде симпатичная и не особо глупая девушка, но было одно «но» — замкнутость, закрытость к новым знакомствам и воистину королевская самооценка. Как только к ней подходил какой-то парень, она сразу включала «динамо», и смотрела на него такими глазами, будто он человек второго сорта, пришедший на поклон к королеве. Разумеется, будучи замкнутым, закрытым к новым знакомствам человеком, да еще и будучи обладательницей королевской самооценки, найти парня просто нереально. Вывод Конечно, если стеснительность — не ваш конек, можете просто подходить к понравившимся парням и знакомиться. Однако для большинства девушек путь саморазвития, совмещенный с открытостью к новым знакомствам и регулярными прогулками — это лучший способ окружить себя мужским вниманием.