Нравится ли девушкам знакомиться с парнями офлайн?

Небольшой опрос «Нравится ли девушкам знакомиться вживую», позволил выяснить насколько девушкам комфортен такой тип знакомства и какие чувства они при этом испытывают. Девчонки поделились мнением относительно знакомств с парнями оффлайн.
Нравится ли девушкам, когда с ними знакомятся в живую
Вполне ожидаемо, что мнения разделились на «за» и «против» по обоснованным причинам. Попробуем разобраться, чем обоснован такой выбор.
Мнения «ЗА»
Основным аргументом девушек, предпочитающих знакомиться в реале – это живое общение, которое не сможет заметить переписка на сайтах знакомств или в социальной сети. Сообщения даже с кучей смайликов не передадут всех эмоций и интонаций. Не видя человека, с которым общаешься, можно придумать и даже полюбить идеальный образ, который будет далек от того, каков человек в реальности.
Кто «Против»
Девушки, желающие знакомиться исключительно в режиме «онлайн», объясняют свой выбор ощущением безопасности. Если молодой человек агрессивен, навязчив или не совсем адекватен, прекратить общение можно, просто добавив его в ЧС или написав жалобу администратору.
Вывод
Проведенный опрос «Нравится ли девушкам знакомиться вживую» не дал однозначного ответа. Но в любом случае, девушке польстит внимание и интерес со стороны мужчины, даже если она не настроена на знакомства офлайн.