Чего бояться мужчины

1. Пожалуй, самой коварной ошибкой является преждевременной постоянный контроль. Вы знакомы еще совсем короткое время, и хотите, чтобы он уже докладывал вам о том, что кушал на завтрак, где обедал и где был с 15-00 до 16-00. Его такой поворот событий испугает, тем более, если он привык к свободе. Он может от вас отвернуться раз и навсегда.
2. Фатальной ошибкой является увлечение строить планы с первых дней знакомства. Мужчины бояться потерять свободу и к подобным разговорам относятся очень настороженно. Поэтому не надо на третьем свидание рассказывать, какое у вас будет свадебное платье, и где вы проведете медовый месяц. Не стоит так же примерять на себя фамилию мужа и говорить при этом, что она вам идет.
3. Если вы озвучите ему несколько подобных умозаключений, то он от вас на следующий день будет бежать, как от огня. Наоборот, если же вам попадется тип, который на втором свидании начнет рассказывать, что он оформил ипотеку на 20 лет, и уже решил, в какую спортивную секцию будут ходить ваши дети, то, похоже, уже вам придется от него убегать.
4. Еще один из главных страхов мужчин, это оказаться под каблуком у женщины, он будет осторожен с самого начала, чтобы вовремя распознать женщину диктатора. Хотя мужчины с мягким характером, как правило, выбирают властных женщин и тогда, они в паре прекрасно дополняют друг друга. А если вы обладаете сильным характером, то сами не захотите быть вместе со слишком властным человеком.
5. Не все мужчины любят публичность и выставление на показ своей личной жизни, поэтому не спешите выкладывать в социальные сети все ваши совместные фотографии, тем более с комментариями, этим вы можете серьезно испортить отношения со своим любимым человеком.
6. Надо терпимо относиться к его друзьям и знакомым, даже если они на вас произвели не очень хорошее впечатление. Нельзя сразу же рассказывать, какие они плохие, он это заявление воспримет в штыки, и ничем кроме ссоры это не закончится. В то же время не старайтесь навязать ему своих друзей, помните, что они не станут для него родными в первый же день знакомства